Новая акция от медиахолдинга «Истоки»

Новая акция от медиахолдинга «Истоки»
Источник: ТРК-Истоки
Клеопатру считают первой женщиной, которая для сохранения своей красоты использовала различные рецепты. Самым древним считается ее рецепт по уходу за лицом - в составе молоко, мед и миндальное масло. Манной крупой Клеопатра пользовалась как пиллингом. А есть ли у орловчан свои проверенные народные рецепты, как быть здоровым и красивым, решил узнать медиахолдинг Истоки и запустил свою новую акцию "Секреты красоты и здоровья". Подробности у Ирины Комнатной.
секрет00000001.jpgсекрет.jpg
Алена не один раз участвовала в городских конкурсах красоты. 2 года назад она прошла кастинг на конкурс "Мисс Орел", тогда ей помогла не только удача, но и внешность. Кстати, здоровые волосы и нежная кожа - заслуга маминых рецептов. Один из них она применяет уже на протяжении трех лет.
((Круговова Алена , интервью))
Такая маска, заверяет Алёна, не позволит волосам выпадать, сделает их крепкими и густыми. А некоторые ингридиенты рецепта можно даже заменить.
Участвуя в конкурсах красоты некоторыми секретами делились даже конкурентки Алены.  ((Анна Калмыкова - о партнерах акции))
Наверняка орловчане тоже знают, как быстро вылечить горло, сделать полезный коктейль или какие физические упражнения помогут всегда оставаться в тонусе. Одна из участниц Анастасия уже поделилась с нами некоторыми секретами - ее рецепт поможет волосам к лету набрать силу. А Извекова Юлия прислала свою инструкцию по применению. В рамках акции от медиахолдинга "Истоки" при поддержке Европы+, поделиться своим проверенным секретом может любой орловчанин.
секрет00000005.jpgсекрет00000004.jpg
Время для участия еще есть - акция продлится до 31 марта. Свои народные секреты Вы можете присылать на почту secret@trk-istoki.ru. Видео и фотоинструкции только приветствуются. Все подробности на сайте медиахолдинга "Истоки".



Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv