Никаких обещаний - только реальные дела: в одном из дворов Орла прошёл субботник и праздничный концерт

Никаких обещаний - только реальные дела: в одном из дворов Орла прошёл субботник и праздничный концерт
Источник: ТРК-Истоки
 Никаких обещаний - только реальные дела. Ежегодные субботники в одном из дворов по улице Розы Люксембург уже давно стали для местных жителей традиционными, как и следующие за ним праздничные концерты. Так во время уборки с территории Козьего парка ещё в самом начале субботника было вывезено больше двух грузовиков с мусором. Подробности о празднике двора расскажет Валерий Горшков.
 Будний день не стал помехой для проведения субботника в Козьем парке. По инициативе депутата данного округа - Вячеслава Клёнова, облагораживать парк и прилегающий к нему двор жилого дома собралось порядка пятидесяти человек.
 Сделать предстояло многое - побелить деревья, покрасить скамейки, облагородить детский городок и убрать мусор, которого, кстати, за одно утро было вывезено сразу несколько КамАЗов.
 Сотрудники компании ООО "Славутич" уже не первый год помогают Вячеславу Клёнову делать добрые дела для горожан и признаются, что для них самих субботники не менее важны, чем для жителей близлежащих домов.
((Сотрудник ООО "Славутич", рассказывает, что субботник позволяет сделать приятное людям, и поэтому выходить на субботник тоже приятно))
 Сами местные жители высоко оценивают старания своего депутата и считают, что такие субботники нужно проводить по всему городу.
((Мама с малышом, высказывает мнение о субботнике и детском городке))
 А приятным завершением субботника стал традиционный вечерний концерт, в котором приняли участие воспитанники музыкальной школы имени Василия Калинникова, которые получили подарок от Вячеслава Клёнова.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv

Раздел топ новостей