Неожиданный приз. Владимир Черевань поехал в Италию на тренировку, а привез кубок

Неожиданный приз. Владимир Черевань поехал в Италию на тренировку, а привез кубок
Источник: ТРК-Истоки
 Вместо тренировки победа. Орловский автогонщик поехал размяться перед Чемпионатом России в Италию. А в итоге узнал о гонке "Franciacorta", и решил, раз приехал, поучаствовать. О том, как прошли соревнования, что мешало на трассе и с каким призом Владимир Черевань вернулся в Орел расскажем сейчас...
 Отдых обернулся соревнованием. Орловский автогонщик Владимир Черевань поехал в Италию, чтобы потренироваться перед открытием сезона гонок в России. Он узнал, что недалеко от Милана завершились соревнования по кольцевым гонкам и решил посмотреть трассу, заодно и потренироваться.А в итоге попал на гонки "Franciacorta".
((Владимир Черевань- мы приехали нас никто не оценивал, как сильных, и тут мы им показали....))
 В своем классе соревноваться Владимиру Череваню пришлось с 20 участниками из разных стран. В основном это были итальянцы, финны и англичане. Но было одно условие, все участники должны ездить на одинаковых по техническим характеристикам автомобилях. И победа будет зависеть только от мастерства вождения.
 ((Черевань- механика обслуживалась одинаково, регулировка запрещалась. Это делает более равные условия и это интересно было.))
 В итоге Владимир привез кубок за второе место. Но гонщик все равно отдает предпочтение российским гонкам, так как здесь есть возможность не только показать себя, но и технические возможности своего автомобиля.
 ((Черевань- я все - таки отдаю предпочтения Российским чемпионатам. Они иногда сложнее выиграть здесь чем за рубежом т.к здесь больше сильных соперников))
 Сейчас Владимир Черевань готовиться к Чемпионату России, который пройдет 10 мая. Но до этого хочет уже на своей машине принять участие в Чемпионате Белоруссии, где сможет проверить техническое состояние любимого авто.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv