Необходима помощь! В 16-лет орловчанин оказался в инвалидной коляске

Необходима помощь! В 16-лет орловчанин оказался в инвалидной коляске
Источник: ТРК-Истоки
Ещё несколько месяцев назад, Олег как и все 16 -ти летние мальчишки любил играть в футбол, проводить время с друзьями и просто вести активный образ жизни. Он закончил 9 класс, и хотел поступать в железнодорожный техникум, чтобы стать помощником машиниста. Но его мечты в один день разрушились. В июле он получил тяжёлую травму позвоночника и теперь прикован к инвалидному креслу.
В итоге, врачи поставили тяжелый диагноз- перелом позвоночника. Болезнь очень тяжелая, но возможность ее вылечить есть.
Сейчас чтобы Олег смог встать на ноги и жить полноценной жизнью, ему необходимо продолжить лечение, которое обойдётся в 200 000 рублей. У семьи мальчика таких денег нет. А маме Олега даже пришлось бросить работу, чтобы ухаживать за сыном.
Кроме поддержки друзей и родных Олегу помогает Орловский комитет Красного Кресла. Который предоставил мальчику специализированную кровать , инвалидное кресло и другие необходимые ему вещи.
Олегу нужно постоянно двигаться, но без помощи он не может этого делать, а сейчас ему особенно необходим свежий воздух. И тут на помощь пришли волонтеры "Красного Креста".
Что бы мальчика поставить на ноги, необходимо системное лечение. Уже в декабре, ему нужно ехать в Москву и продолжать курс реабилитации. И для этого требуются деньги. Семья Олега просит откликнуться всех неравнодушных. Счета и реквизиты для перевода пожертвований вы видите на своих экранах. Если каждый орловчанин сможет отправить даже минимальную сумму денег, возможно мальчик снова сможет ходить. Не будьте равнодушными!
НП и АБ для ОЭ.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv