Не знаете, чем себя занять этой осенью? В «Юбилейном» каждому найдут хобби по душе

Источник: ТРК-Истоки
Городской парк сейчас находится на стадии реконструкции. И орловчане очень надеются, что она будет проведена качественно и в срок. А пока парк потихонечку преображают, в бывшем концертном зале "Юбилейный", что находится в самом сердце горпарка, начали работать творческие мастерские и кружки. Здесь вас научат и танцам, и народной культуре, и даже рукоделию. И, что самое главное, посещать эти занятия могут не только дети и молодежь, но и люди золотого возраста.

Каждый вечер, когда проходишь мимо зала "Юбилейный" в городском парке, можно услышать громкую музыку. Это значит, что наступило время танцев. Десятки кружков и танцевальных направлений - каждый может выбрать танец себе по душе. Для людей золотого возраста открыт кружок, где изучают военное танго, рок-н-ролл, степ-денс, исторический бальный танец, для молодых и энергичных - контемпорари. Для тех, кто хочет окунуться в народную культуру, работает объединение "Вечерки в Орле". Здесь вас научат народным и бытовым танцам, а также игре на музыкальных инструментах.

А для творческих людей, которые хотят творить шедевры своими руками, с этого года начала свою работу арт-студия "Мир войлока". Здесь вы сможете освоить работу с шерстью в технике мокрое валяние.

Так что если вы не знаете чем занять себя этой осенью, то в "Юбилейном" вам помогут выбрать кружок по интересам. Здесь вы сможете не только хорошо провести время, но и завести новых друзей.

А более подробную информацию о кружках вы можете узнать по телефону 59-88-10.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv