Назад в будущее: На площади Ленина на том же месте открыли магазин "Молоко"

Источник: ТРК-Истоки
 Парное, кипяченое, топлёное, сгущённое и сухое. Каким только не бывает молоко. Сейчас на прилавках можно даже найти молоко от бессонницы и для тех, кто вовсе молоко не любит. Но где купить любимый напиток свежий, полезный и вкусный одновременно. Ответ искала Наталья Попова.

Здесь как и прежде - кефир, молоко, сметана, ряженка, йогурты, творог и сыры. А среди продавцов - Елена Орехова. Многие её отлично помнят. Десять лет назад она также стояла за прилавком и продавала здесь свежее и вкусное орловское молоко.

Здесь почти ничего не изменилось. Все молочные продукты сделаны исключительно на местном сырье, без консервантов на местных заводах. Молоко на здешние прилавки попадает в рекордно быстрые сроки и имеет небольшой срок годности. Зато все полезные свойства сохранены. Поставки, как и прежде, ежедневные.

В эпоху сетевых супермаркетов такие небольшие магазины большая редкость. Здесь и дегустационный стол. Среди товаров и сладкие продукты - например, пирожные местного производства ,а главное - мясная лавка. Всё по доступным ценам.

Поставлять свою продукцию будут Ливенский, Урицкий и Болховский молокозаводы, также цеха Малоархангельска, Змеёвки, Знаменки и других. Таким образом, "Молоко" планирует продвигать местное производство. Ведь своё всегда вкуснее. В этом уверены и покупатели.

В будущем линейку товаров магазина планируют расширить. Мясной и молочной продукции станет больше. Появятся овощи и фрукты.

Своих покупателей магазин "Молоко" ждёт по адресу ул. Ленина 16/20.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv