Наши забавные детки

Наши забавные детки
Источник: ТРК-Истоки
Милые, любимые, "Наши Забавные дети!". Именно так называется новый конкурс от медиахолдинга "Истоки". Если вы души не чаете в своих чадах и хотите, поделиться своей радостью на весь, если не мир, то хотя бы город - у вас появилась такая возможность. Самых забавных малышей, которых голосованием выберут зрители, ждут приятные сюрпризы. Как принять участие в конкурсе и победить, расскажет Сергей Гудков.
img10.jpgФото, видео и рассказы с вашим ребенком в эфире городского телеканала? - теперь это реально! Медиахолдинг "Истоки" дал старт новой акции "Наши забавные дети". Всё, что нужно - это прислать ваши работы по адресу zabava@trk-istoki.ru. После чего ваши забавные детки появятся на нашем сайте, а также будут показаны в эфире телеканала "Истоки-инфо".
Чтобы посмотреть работы наших телезрителей и проголосовать за понравившиеся, нужно всего-то зайти на сайт trk-istoki.ru, выбрать раздел "Конкурсы" и кликнуть по баннеру "Наши забавные дети", затем выберите понравившегося ребенка, вводите промо-код с картинки и нажмите проголосовать, а можно отправить СМС на номер 5533, в тексте пишите INF Фамилию и Имя конкурсанта. Результаты конкурса будут размещены на сайте 3-го декабря. Спонсоры акции - "Погарские молочные продукты", а также сеть магазинов "Аистенок" подготовили много вкусных, полезных и ценных подарков. Торопитесь, свои работы нужно успеть прислать до 30-го ноября.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv