Такая разная в поисках себя. О творческом кредо актрисы Анастасии Балашовой

Источник: ТРК-Истоки
И безбашенная хохотушка из фильма "Судьба на замену", и строгая учительница в "Универе", и заботливая мама в рекламе фруктового сока. Роли актрисы Анастасии Балашовой такие разные, но все они для неё -
Актрисой Анастасия мечтала стать с детства. В институте культуры училась на театрального режиссёра. Там же познакомилась со своим будущим мужем - Дмитрием. Несколько лет они вместе работали в провинциальном театре артистами. Когда 5 лет назад уехали в Москву, попытать удачу, Дмитрий решил на время отказаться от актёрской профессии. Промышленные альпинисты получают больше артистов. Именно благодаря решению мужа, Анастасия могла ходить на актёрские кастинги. Удача улыбнулась не сразу.Через год, когда стали чаще приглашать на съёмки, Анастасия задумалась о трендах. Сериалы, фильмы. Реклама. В какой-то момент Анастасия поняла: это - именно та сфера, в которой ей хочется дальше работать.
Две дочки - которым сейчас чуть больше двух лет - изменили взгляды Анастасии на профессию.
Кстати, Агния и Злата уже побывали на съёмочной площадке. Вместе с мамой и папой они рекламировали подгузники. Эту актёрскую семью можно иногда встретить на улицах Орла - ведь сюда Анастасия приезжает к родителям. О самом ярком качестве своей супруги Дмитрий рассказывает так:
А ведь однажды, отчаявшись, Анастасия собралась стать почтальоном. И почти в тот же момент девушке позвонили и пригласили на кастинг. Более 1000 участников - и она в 10 отобранных. Ещё несколько этапов - и вот, выбор режиссёра пал на неё. Ведь тот, кто не сдаётся на пути своей к мечте - если его в нужный момент поддержат близкие - обязательно достигнет своей цели.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv