Нам 5 лет! Торговый центр Водолей отметил свой юбилей!

Источник: ТРК-Истоки
25 февраля торговый центр Водолей отпраздновал своё 5-летие. Первый юбилей отметили с размахом. С самого утра в торговом центре царила атмосфера праздника. В этот день всех гостей ждали не только скидки в магазинах, но и подарки.
Ровно пять лет назад в нашем городе появился торговый центр Водолей. На сегодняшний день он является одним из ведущих торговых центров нашего города. Общая площать торгового центра составляет 15 000 квадратных метров. На них расположились модные бутики, фитнес центр, ювелирные магазины и многое другое. Ежедневно торговый центр посещает огромное колличество людей. Ведь именно в этом 4 этажном центре можно преобрести все то что необходимо человеку.
((СНХР))
В честь своего первого юбилея торговый центр устроил для своих покупателей не забываемый праздник, всех малышей ждал клоун с шариками, а их родителей шопинг с очень хорошими скидками, так же в честь дня рождения можно было бесплатно посетить фитнес центр система комплекс. Поблагодарить свой коллектив за хорошую и сплоченную работу приехал и сам владелец торгового центра Олег Карпиков.
((СНХР))
С 12 до 17 часов для всех желающих был открыт микрофон для поздравлени, огромное колличество людей пришли выразить свою благодарность за создание такого центра.
((снхр))
Двери торгового центра ежедневно открыты для жителей нашего города с 10 утра до 9 вечера. Всем приятных покупок.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv