Накорми питомца-выиграй гаджет! На Ретро FM стартовала игра Фармина-Квест

Источник: ТРК-Истоки
Накорми питомца и выиграй модный гаджет! Совместить сразу два приятных и нужных дела и получить массу позитивных эмоций предлагает радиостанция Ретро FM совместно с сетью магазинов Все для животных. На волнах 103 и 0 стартовала увлекательная игра Фармина-Квест. Первый игровой день в погоне за главным призом в сюжете Андрея Жиляева.

Позывные любимой радиостанции на волнах 103.0 возвестили о начале проекта Фармина-Квест, который взбудоражит каждого в надежде накормить своего домашнего питомца и при этом стать обладателем модного айпад-мини. На поиски этого персонажа к одному из магазинов сети Все для животных, как только услышали в эфире его адрес отправились самые быстрые. Первым оказался Сергей.

В награду корм для его питомца и часть кодовой фразы на пути к новому гаджету. Вторым счастливчиком, встретившим этого милого лося стала Дарья, совершенно случайно ставшая ещё одним победителем пусть пока и промежуточным Фармина-квест. Не упустите шанс и Вы накормить своего питомца деликатесами Фармина и взять главный приз от сети магазинов Все для животных. Слушайте Ретро FM и окажитесь первым в нужном месте.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv

Раздел топ новостей