Накануне Дня города в "ГРИННе" заложили аквапарк и открыли третью очередь

Источник: ТРК-Истоки
Накануне празднования Дня города своим клиентам сделала подарок и корпорация "Гринн". Состоялось открытие третьей очереди торгового центра. А кроме того, руководство области и города и почетные гости заложили первый камень в строительство нового аквапарка. Руслан Марченко подробнее.

Сейчас на площадке рядом со спортивным центром - только строительные материалы и котлован. Туристов сюда не привезти. Но это пока. В планах у руководства ТМК Гринн грандиозный проект - аквапарк с гостиницей общей площадью 55000 квадратных метров. С гордым названием "Яхта". Пока всё величие - лишь на макете. Но через 2 года всё воплотится в жизнь. А пока директор ЗАО корпорация "Гринн" Николай Грешилов представил проект почетным гостям. В числе которых оказался и наш земляк Геннадий Зюганов.

Предполагается, что новая трёхзвёздочная гостиница сможет принять 369 человек. Цена более чем приемлемая - 500 рублей в сутки. Чтобы будущий аквапарк был доступнее. Он как раз вмещает сразу 800 посетителей - этим цифрам позавидуют даже столицы.

Почетные гости поучаствовали в закладке капсулы с посланием потомкам. Без него никуда - уж слишком масштабен проект.

Но перемены ожидают ГРИНН не только в будущем, а уже случаются и в настоящем. Торжественное открытие третьей очереди торгового центра состоялось сразу следом.

Сюда, в новое большое здание, переехала и продуктовая "Линия". Здесь же - и "Добрострой" с огромным выбором строительных товаров, где можно найти всё для ремонта, и Макдональдс. Из привычных зданий ГРИННа к третьей очереди можно добраться по надземному переходу.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv