Надежные друзья для многих водителей

Надежные друзья для многих водителей
Источник: ТРК-Истоки
    Автомобили марки "КАМАЗ" уже давно зарекомендовали себя на отечественных дорогах, как надежные друзья для многих водителей. Однако, что делать, если такому железному партнеру требуется ремонт или замена комплектующих, чтобы было  выгодно и надежно? Об этом подробнее Сергей Гудков.
В 1988 году на ралли «Ельч» в Польшу приехали три советских грузовика-внедорожника из Набережных Челнов. Тогда на них никто не обратил особого внимания. Наши гонщики неожиданно для всех в этих соревнованиях заняли призовое место. Так и началась история феноменального успеха машин марки "Камаз". Помимо прочего, эти грузовики надежные помощники многих дальнобойщиков. Если  надо что-то перевезти по нашим не всегда качественным дорогам, то Камаз тут - верный помощник!!! Что же делать, когда ваш грузовик  сломался? Все просто - ехать в склад-магазин официального дилера "Камаз" в Орле ООО "Партнер Агро". ((Дмитрий Бушаков, директор ООО "партнер Агро", интервью)).
Более 3000 наименований оригинальных запчастей для автомобилей марки "Камаз".К вашим услугам опытные продавцы, да и орловчане это место стороной не обходят
kamaz1.jpgkamaz2.jpg
В сервисном центре "Партнер Агро" помогут заменить старые запчасти на новые. Все специалисты проходят обучение в ОАО "Камаз". ((Сергей Григорьев, главный инженер сервисного центра ООО "Партнер Агро", интервью))
  Приобрести новые оригинальные запчасти, все расходники и комплектующие, а также и сам автомобиль "Камаз" можно по адресу ул. 5 августа, 64а, а починить, не пачкая рук, при этом по выгодной цене ваш авто можно в сервисном центре "Камаз" по адресу: Карачевское ш. 79. Адрес сайта -  http://kamaz.partneragro.ru/

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv