На высокой скорости без нарушения правил

На высокой скорости без нарушения правил
Источник: ТРК-Истоки
((Лайф: пилот говорит пристегнуть ремни , начинается полет на высоких скоростях 70 м.бит в сек. )) Орел стал первым регионом в центральном округе , где запустили сеть нового поколения 4 G. С ее помощью увеличилась не только скорость, а это до 70 Мбит в секунду, но новый стандарт связи позволит получать новые сервисы и услуги. Так в чем же принципиальная разница 3 G и 4 G ?
(( Юрий Смагаринский, Региональный директор Центрального региона ОАО "ВымпелКом" (бренд "Билайн")))
LTE сеть или 4 G - это способ передачи данных на высоких скоростях. Только недавно представить себе такое было просто невозможно , теперь скорость передачи данных до 100 Мбит в секунду стала реальностью. К сожалению такой услугой могут воспользоваться пока не все, а только обладатели новейших гаджетов. Но зато в "Билайн" новый способ передачи данных поддерживает модем 4 G, wi fi роутер , а также смартфон от Alcatel, который также можно приобрести в офисах компании. ((Юрий Смагаринский, Региональный директор Центрального региона ОАО "ВымпелКом" (бренд "Билайн")рассказывает в чем отличие))
Также в скором времени сеть 4 G охватит другие регионы России, следующим по списку будет Тамбов. А к Дню нашего города, 5 августа , "Билайн" приглашает жителей и гостей города на запуск 4 G, событие состоится на площадке МФЦ, рядом с Александровским мостом.
АН и АБ для ОЭ.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv