На волне хип - хопа

На волне хип - хопа
Источник: ТРК-Истоки
 Энергия, эмоции, страсть, вдохновение и свобода – вот что соединяет в себе хип-хоп. На целый день Орел зарядился энергией субкультур. Любой желающий смог воочию увидеть, как создаётся граффити, услышать настоящий рэперский батл и почувствовать энергию улиц. В теме, как говорят настоящие рэперы, была и Наталья Попова.

  Показать свои таланты широкой публике или, как выражается репер из Донбасса Сергей "побатлить", любители хип-хопа собираются регулярно. Свои сокровенные темы, мысли и мечты, написанные еще несколько лет назад, Сергей исполнил за сотни километров от родного города на орловском фестивале субкультур.

 Показать хип- хоп культуру Орла и на время превратить Городской парк в настоящую тусовку помогли и обыкновенные любители. Граффити, уличные танцы, бит бокс, стал неотъемлемой частью программы. Выступающие смогли заинтересовали этой формой уличной словесности даже самых маленьких зрителей.

 Поклонники хип- хопа уверены, что проведение таких мероприятий поможет вернуть город в современное русло и возродить легендарную культуру, которая существовала испокон веков во всех странах, но ушла в упадок ещё в середине 90-ых.

 В уличной культуре нет ни пределов, ни ограничений, здесь всегда есть, куда расти и к чему стремиться. Хип - хоп позволяет молодым людям выразить себя не стандартным способом, а применив творческую энергию, привнести много нового в современное искусство.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv