"На Привале" - это не только кафе, но и профессиональная студия праздника!

Источник: ТРК-Истоки
Отдых на высшем уровне не для VIP- персон, а для взрослых и маленьких посетителей кафе "На привале". 2 мини дисней-ленда, десятки развлечений и масса впечатлений. А теперь, "На привале" - это ещё и студия праздника. Команда профессионалов готова организовать для вас торжество любого уровня . Елена Кутявина обо всём подробнее.

100 кв.м. удовольствия и развлечений. Бэби-Ленд с захватывающими горками и лабиринтами,воздушными пушками с музыкальными мишенями и огромным бассейном из шариков, х-бокс, батут - всё это мечта каждого ребёнка. Наскучило играть в этом зале - отправляйся на свежий воздух. Здесь - целый город для детворы: горки, качели, домики, спортивные снаряды. В общем, рай для маленьких непосед.

Сказку детям дарит студия праздника "На привале". Профессиональные актёры с лёгкостью вживаются в роль любого персонажа и готовы на самые смелые эксперименты.

Развитие детей продолжилось за мастер-классом. Сегодня - изготовление рыбки в технике квиллинг.

Детские праздники - это только одно из немногих направлений агентства "На привале". Ярким и незабываемым они сделают любое торжество.

Они профессионалы и новаторы. Они осмелились на детскую дискотеку, от которой малыши просто в восторге.

Кафе "На привале" ждёт вас ежедневно по адресу Карачевское шоссе 112а.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv