На кону пояс OPKL: Космонавт из Орла вновь поднимется на профессиональный ринг

Источник: ТРК-Истоки
На кону пояс OPKL. Уже в эту субботу в Воронеже за него будут биться два опытных кикбоксера - Павел Титов и наш земляк Вячеслав Красавин. Для орловского бойца это уже не первое выступление на профессиональном ринге. Валентина Грядунова пообщалась с Вячеславом и его тренером Андреем Чадиным и узнала, каковы шансы у орловского кикбоксера уйти с ринга победителем.

У воспитанника школы Чадиных Вячеслава Красавина к 19 годам уже достаточно серьезная репутация - 55 побед на любительском ринге и две - на профессиональном.

В субботу Космонавт - так Вячеслава прозвал его тренер Андрей Чадин из-за любви к космосу - вновь поднимется на ринг. Боец не скрывает: мандраж присутствует, да еще какой. Ведь ему впервые придется биться не просто за победу и признание зрителей, а за титул OPKL.

Противостоять Вячеславу на этот раз будет 31-летний спортсмен из Воронежа Павел Титов. Сильные стороны соперника очевидны. Он мощный боец с колоссальным опытом за плечами. Но есть и минус.

Орловский кикбоксер максимально сконцентрирован на предстоящем поединке. Красавин и Титов выступают в средней весовой категории 75 кг, а это значит, в день взвешивания цифры на весах не должны превышать норму. У Космонавта осталось всего несколько дней, чтобы сбросить лишние 3 кг. Но это сделать будет не так уж и сложно, к весогонке наш спортсмен давно привык. Сейчас для него в приоритете - эмоциональное состояние.

Можно ли будет поболеть за нашего спортсмена онлайн, пока неизвестно. Если же трансляция все-таки состоится, то ссылки разместят в группе «ВКонтакте» школы Чадиных. Мы же желаем обоим бойцам показать красивый бой, а с ринга победителем пусть уйдет сильнейший.


Грядунова Валентина
Автор: Грядунова Валентина
Редактор и ведущая программы "Ё-жильё". КМС по спортивной акробатике.