На год старше! Медиахолдинг "Истоки" отмечает День рождения и раскрывает секреты

Источник: ТРК-Истоки

 На год старше! Сегодня медиахолдинг "Истоки" празднует свое девятнадцатилетие. История складывается из череды событий, маленьких и больших, событий в мире, стране, городе, на улице, в квартире. На протяжении многих лет об этих новостях узнают наши зрители. Мы не скрываем ничего, поэтому в День своего рождения не только покажем, как трудимся, но и представим на суд зрителей объективную оценку нашей работы.

Медиахолдингу 19 лет! Мы стали еще на год старше. И сегодня позвали множество гостей, которые разделят с нами такое важное событие. Но сначала вернемся немного назад.

А началось все 11 декабря 1995 года. Через три месяца после запуска передатчика, появилась студия первой собственной программы "Оперативный Эфир", и новости города зазвучали с телеэкранов. Тогда в штате редакции было всего три человека. Прошли годы, менялось оформление, студии, обновлялся и пополнялся коллектив. В этом году медиахолдинг переехал в собственное современное помещение. А информационная программа "Оперативный эфир" по-прежнему визитная карточка медиахолдинга с самой свежей и интересной информацией.

И как положено в собственный день рождения, подводим итоги и узнаем объективное мнение от тех, кто варится в этой телевизионной каше вместе с нами.

Мы стараемся охватывать все сферы, говорить о самых злободневных новостях города, его проблемах, власти, а также достижениях и победах. Большой популярностью продолжает пользоваться авторская программа Натальи Тычинской "Вечерний гость". Среди гостей студии - первые лица города, политики, бизнесмены. А четыре года назад в Орле появляется радио Ретро FМ и начинает вещать на волне 103 и 0. Помимо круглосуточных любимых всеми хитов, ежедневно в будни в прямом эфире выходит программа "Феличита" с Анфисой Кравцовой. Следить за всем происходящим в любое время суток орловчанам помогает интернет-портал, который ежемесячно посещают более 70 000 человек.

И все это вместе это отличная площадка для работы с рекламодателями. Разноплановые носители и широкая аудитория, которая нас смотрит и любит.

Главное правило не останавливаться! А значит мы и дальше будем развиваться и стремиться только вперед!


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv