Мягко жить не запретишь. В Орле открылся новый мебельный салон

Мягко жить не запретишь. В Орле открылся новый мебельный салон
Источник: ТРК-Истоки
8 часов - примерно столько нужно людям для здорового сна. А так как треть своей жизни человек проводит в постели, всего за свою жизнь он просыпает примерно 25 лет. Отсюда и появилось утверждение, что спальная комната главная в доме. А для того, чтобы отдать дань уважения столь незаменимому предмету, как кровать, в Люберцах был воздвигут настоящий памятник спальному месту. Сегодня у жителей нашего города имеется большой выбор мебели, которая зачастую оказывается однотипной и серой. Попытаться разбавить такое однообразие поможет новый мебельный салон.
День открытия вызвал ажиотаж. Люди приходили заранее, чтобы успеть приобрести кухню, спальню или прихожую, тем более что первых покупателей ждали еще и подарки. Каждый покупатель смог найти в ассортименте мебельного салона что-то свое: кого-то привлек свежий дизайн, кого-то экологичные материалы, кого-то качество и цены.
"Мебельград" занимается созданием мебели на протяжении 17 лет. За это время фабрика прошла длинный путь, каждый день доказывая качество своей продукции как на отечественных рынках, так и рынках ближнего зарубежья.
Процесс покупки мебели здесь давно приблизили к максимально удобному. Если не нашлось чего-то подходящего в наличии, то все пожелания будут учтены при изготовлении мебели на заказ. Кредит, рассрочка и бесплатная доставка по городу лишь дополнят приятные впечатления. Мир комфорта и уюта располагается по адресу : Московское шоссе, 16 А.
СЧ и АБ для ОЭ

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv