Мы начинаем КВН...

Мы начинаем КВН...
Источник: ТРК-Истоки
3 команды, 5 конкурсов и заразительный смех. Первый полуфинал открытой лиги КВН не обошелся без потерь. Четвертая команда, увы, выбыла из чемпионской гонки. По словам организаторов ребята из ГУ УНПК "Много" не справились с бешеным темпом. Кому жюри присудило победу и о чем шутили участники клуба веселых и находчивых, смотрите в сюжете Анны Немолякиной.
За кулисами КВНщики репетируют последние миниатюры, вступают в споры и даже переписывают на ходу шутки. Такая практика приветствуется. Ведь в клубе веселых и находчивых смешная импровизация может принести успех. Команда из Старого Оскола приехала на первый полуфинал не полным составом, буквально накануне "Только свои" заняли первое место в кубке КВН среди команд в Воронеже.
(( Максим, Аня и Александр, команда "Только Свои" г. Старый Оскол: рассказывают , что их шутки рождаются в душе, Максим написал озвучку в душе, и они часто так делают))
Темы, на которые в этом полуфинале шутили КВНщики затрагивали и политику, и спорт и дороги. В приветствии команда из Орла "Кипяток" не обошла стороной раскрученный бой Кличко и Поветкина. А проблемы ЖКХ команда "Кипяток" вывела на другой уровень.
А вот любители интеллектуального юмора и рока команда "Теория пофигизма в картинках" не упустила шанса выпалить тонкую сатиру.
На уже традиционной озвучке популярных фильмов команда из Ливен выбрала легендарную классику и не прогадала. "Бриллиантовая рука" в озвучке ливенских интеллектуалов была, как говориться, на злобу дня.
В финал прошла команда из Ливен. А 27 октября на сцене Конгресс-холла пройдет второй полуфинал, за финальную гонку поборются уже 4 команды.
А генеральный информационный партнер игр КВН Медиахолдинг "Истоки" назовет финалистов КВНовской гонки.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv