"Мотосезон в Орле открыт!"

"Мотосезон в Орле открыт!"
Источник: ТРК-Истоки
Май уже традиционно ассоциируется у орловчан с открытием мотосезона. Но в этот раз поучаствовать в событии, которое не только означает официальное открытие трасс для любителей двухколесных, но дань памяти 69 годовщины Великой Победы, пожелали более 120 мотоциклистов.
((снхр. Валерий организатор- это уже традиционно для нас, проедемся по памятным местам, возложим цветы.)).
Байкерами не рождаются, ими становятся, - считают любители двухколесного транспорта. Организовать такую колонну довольно сложно. Ведь не зря байкеров называют "одинокими волками". Многие опыта езды в группе не имеют, да и не очень это просто-нужно держать дистанцию и скорость.
((снхр. Валерий организатор - все с документами шлемами, будет организованно ехать, хотя не все это могут)).
((снхр. байкер - с детства катался на яве,а теперь вот на этом мотоцикле.Нравится ощущение свободы. После открытия поеду по городу))
Есть среди байкеров и девушки. Многие из них имеют водительское удостоверение, но вот собственного двухколесного друга еще не завели. Хотя какой именно транспорт они хотят, определились давно. ((снхр. девушки я на заказ шлем сделала. Я хочу вот такой мотоцикл, с него все начиналось, такой же и буду брать)).
Мотогонщики проехались по памятным местам нашего города. Возложили цветы на Сквере Танкистов. А новую акцию они планируют провести уже 9 мая.((лайф едут)) АП и АБ для Оэ

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv