Море красок и фонарики на водной глади: в Орле прошли самые яркие летние фестивали

Источник: ТРК-Истоки
В Орел вернулся фестиваль красок "Вместе зажигаем". Самое яркое и красочное событие нынешнего лета собирает тех, кто не боится раскрасится во все цвета радуги сразу. Генеральным информационным партнером фестиваля выступил медиахолдинг "Истоки".

В этот раз организаторы решили провести этот яркий фестиваль на улице Московской, выбрав парковку перед гипермаркетом. Гостей фестиваля ждала музыка нон-стоп, а очередная порция красок только добавляла веселья.

Голубые, желтые и красные лица участников озаряла улыбка - лучшее доказательство того, что самый яркий и красочный фестиваль никого не оставил равнодушным.

Кроме фестиваля красок, в нашем городе прошел и самый романтичный фестиваль - водных фонариков. Всех желающих загадать заветное желание и отправить его в путешествие по водной глади ждали на городском пляже. Сотни людей, верящих в чудеса, решили поздним вечером принять участие в романтичном фестивале.

В считаные минуты поверхность реки Оки превратилась в сказочный сад из кувшинок, лотосов и лилий. В центре каждого цветка горели свечи. Сотни заветных желаний, заключенных в водные фонарики, отправились в этот вечер в путешествие под звуки чарующей музыки.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv