Молодые защитники

Молодые защитники
Источник: ТРК-Истоки
Роза Андреевна Луговая также рассказала нам о том, что на войне было легче тем, кто был к ней готов и морально, и физически. Ветеран войны уверена, мужчинами становятся лишь после армии. Но и к ней тоже нужна подготовка. В клубе "Десантник" как раз учат тому, чтобы не расстеряться на военной службе. Подробности в нашем следующим сюжете.
Никаких поблажек, всё серьёзно. Это почти армия. Только в слишком упрощённом варианте. Тренер Александр объясняет ребятам, как непросто служить в армии. Сам он уже прошёл через солдатские ряды. Теперь ему нужно доходчиво объяснить остальным, чтобы будущие защитники не испугались, если будут защищать Родину.

Здесь каждого -уже можно назвать настоящим защитником. Постоять ребята смогут не только за себя, но и за своих близких! Александр Чернышов, уже решил, совсем скоро он пойдёт в армию. Осталось только закончить 9 классов и техникум. А потом служба!

И это, конечно, похвально, особенно в такие времена, когда молодёжь стала часто игнорировать службу в армии. Начальная военная подготовка, как уверяет эти ребята - сделает из них настоящих мужчин!


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv