Молодежка ФК «Орел» на своем поле разошлась миром с брянским «Динамо»

Первая игра в новом году. Орловские футболисты молодежного состава ФК «Орел» в товарищеском матче приняли на своем поле сверстников из брянского «Динамо». Команды уже встречались в прошлом сезоне. Накануне обе команды вышли на поле после зимнего отпуска и начали подготовку к продолжению сезона. О ходе игры и результате расскажет Степан Змачинский.

В первой игре в новом году после зимних каникул футболисты молодежного состава ФК «Орел» встретились со сверстниками брянского «Динамо», они в синем. В роли хозяев искусственного поля Центрального стадиона, орловчане принялись атаковать.

Динамовцы напротив били мало по воротам орловчан, но метко. 1:0 к концу первого тайма. Во втором тайме орлы принялись прессинговать. Что и принесло свои плоды. Глеб Чернов, пройдя оборону соперника, пробил. Но гол не засчитали. Офсайд. А через несколько минут тот же Чернов отдал пас Роману Трубицыну, гол, - 1:1. Следом орловчане забивают второй и сохраняют все шансы на выигрыш. Однако на последних минутах динамовцы сравнивают счёт - 2:2.

Матч стал очередным этапом подготовки к сезону, который стартует в апреле. В этом году орловчане выступают в Национальной Студенческой футбольной лиге.