Мода и комфорт в полцены

Мода и комфорт в полцены
Источник: ТРК-Истоки
 Синоптики предупреждают, морозы еще не окончательно покинули нашу область. А это значит, что еще не время прятать зимнюю обувь, но при этом нужно задумываться и о предстоящем весеннем сезоне. А в преддверии Дня Защитника Отечества это можно сделать с выгодой, которую нельзя упустить...
 1 февраля в омских магазинах обуви прошла ежегодная распродажа. Большие скидки привлекли тысячи людей, которые, несмотря на мороз в 28 градусов, готовы были стоять в очереди за желанной парой. И если там были скидки всего 30%, то в Орле пошли ещё дальше.
 "Еврокомфорт" дарит своим клиентам скидку в 50% на всё! Обувь от производителя "Еврокомфорт" вот уже много лет пользуется популярностью среди российских покупателей. И в этом нет ничего удивительного. Ведь сегодня люди очень ценят сочетание комфорта и модного внешнего вида.
 Салон обуви сотрудничает со многими производителями обуви напрямую, что позволило создать свой собственный эксклюзивный модельный ряд. Туфли мужские и женские, сапоги и ботинки, балетки и босоножки, финские, испанские. Эти и многие другие модели модной и комфортной обуви вы сможет отыскать на полках магазина "Еврокомфорт", на улице Московская, 28.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv