Новый тарифный план для USB-модемов

Новый тарифный план для USB-модемов
Источник: ТРК-Истоки
USB модемы для выхода в интернет появились сравнительно недавно, но уже стали популярными среди пользователей всемирной паутины. До кого еще не дошла проводная связь, то модем -это единственный способ выхода в интернет. Компания "Билайн" предлагает выгодное общение посредством USB модема. Анна Немолякина продолжит тему.
beeline.jpgЕще шекспировский Гамлет задавался вопросом: быть или не быть. Действительно, в жизни всегда приходится делать выбор. С такой задачей мы сталкиваемся каждый день. Например, когда совершаем покупки. В офисах сотовой связи абонентам предлагают множество тарифов, в том числе и интернет-услуг. "Билайн" предлагает своим клиентам тоже сделать непростой, но приятный выбор - одного из трех новых тарифных планов для USB-модемов. ((Ольга Дорофеева, старший специалист по маркетингу и рекламе, интервью))
Для самых активных пользователей «Билайн» предлагает безлимитный тариф «Интернет PRO». Абонентская плата составляет 590 рублей в месяц .
Для менее активных пользователей, разработан тарифный план «Интернет Home». Абонентская плата - всего 290 рублей в месяц. Порог ограничения скорости при этом составляет 7 гб. Для абонентов, которые используют USB-модем крайне редко, запущен тариф «Интернет Лайт». Абонентская плата составляет 24 рубля в день. Акция действует по 31 марта 2013 года. Для абонентов "Билайн" переход на новые тарифы является бесплатным.
Но главное помнить, что какой бы тарифный план вы ни выбрали, ваше решение всегда окажется верным!

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv