"Мистер Университет" с греческим акцентом

"Мистер Университет" с греческим акцентом
Источник: ТРК-Истоки
Несколько минут до выхода на сцену, последние приготовления и напутственные слова... 10 студентов «Госуниверситета - УНПК» стали финалистами уже пятого по счету конкурса "Мистер Университет".
((Владимир студент: лично мной движело то, что можно получить бурю эмоций...))
Это не стандартный конкурс красоты, а настоящее театрализованное представление. Участники превратились в героев древнегреческих легенд, а вместо привычного дефиле - целый спекталь. Античная тематика для конкурса была выбрана неспроста.
((Элина рук-ль: слова об Олимпиаде.... все костюмы и декорации делали сами...))
А после достаточно лирического вступления начались по-настоящему мужские конкурсы. на этот раз просто красиво пройтись, улыбнуться жюри и станцевать было недостаточно - участникам предстояло показать свои навыки в нестандартных для такого конкурса состязаниях: умении вести деловой разговор, перетягивании каната и даже метании диска. Но самым зрелищным моментом стало появление на сцене Троянского коня, из которого выпрыгнули все 10 воинов - участников конкурса. ((лайф))
Почти два месяца подготовки не прошли даром, в особенности для 18-летнего Тимура Ганиева. Именно ему достались Лавры победителя. ((Тимур Ганиев)) Студент Факультета среднего профессионального образования в прошлом году уже принимал участие в конкурсе и стал вторым. На этот раз - абсолютный триумф, а в качестве награды - поездка в солнечную Грецию. ЕЖ и АМ для ОЭ

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv