Мирные жители засыпают, просыпаются хулиганы. В Орле прошел Петров день.

Мирные жители засыпают, просыпаются хулиганы. В Орле прошел Петров день.
Источник: ТРК-Истоки
Вот так несколько лет тому назад молодежь, по-своему «весело» и «задорно» отмечала петров день. Горящие покрышки, ветки перекрывающие дорогу водителям,разрисованные стены домов и магазинов. И если первоначально это была безобидная ночь, когда все дружно ждали восход солнца, то с недавнего времени это стало время для хулиганов, которые развлекаются совсем не шалостями. Но в этом году сотрудникам полиции в эту ночь работалось намного проще. ((лайф за время..происшествий нет.))
Но все равно расслабляться им не приходилось. Объезжая дворы встретили совсем не дружелюбную и не трезвую девушку ((лайф куда идете ...что пили..))
Но такой почти безобидной ночью сотрудники МЧС похвастаться не могут. По сравнению с обычными буднями эта ночь была насыщенна на вызовы.((хрип Акулова...))
Кстати днем в редакцию к нам позвонили жильцы, которые проснулись от плотного дыма в квартирах. Этой ночью им пришлось понервничать, спросонья они не сразу поняли, что зарево за окном и столб дыма идет от горящих мусорных баков, которыми они не могли нарадоваться эту неделю. Ведь им так долго пришлось просить их установить у себя во дворе. Но благодаря чей-то шалости их счастье закончилось. И здесь же на улице Матвеева пострадали не только мусорные баки. ОтклЮченный свет во дворе придал уверенности хулиганам и они решили поломать еще и заборчик на детской площадке.((синх жительница смотрю ломают я им крикнула, а они на другую сторону дома ушли и там сломали. Темно было лиц не увидела..))
Поломанные заборы, разбитые стекла на утро... именно так запомнится эта ночь солнца караула для жителей. Главное, что бы спустя время хулиганы не вышли снова на улицу и не продолжили свои уже не невинные пакости в будние дни.
НК, СТ, АБ, ИК для ОЭ.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv