Мир не без добрых сердец. Медиахолдинг "Истоки" совместно с "Ретро FМ Орел" проводят благотворительную акцию

Источник: ТРК-Истоки

 Приближается любимый всеми праздник Новый год. И в его преддверии радиостанция Ретро FM Орел начала новый социальный проект под названием "Игрушка желаний". Со 2 декабря по будням в 14 часов в эфир программы "Феличита" приходят известные люди разных профессий, рассказывают о том, как готовятся провести Новый год и делятся своими домашними традициями с ведущей Анфисой Кравцовой. Так уже успели украсить елочные игрушки известные гости, дизайнер Виктор Панков, депутат Орловского горсовета - Вячеслав Клёнов, заместитель председателя правительства Орловской области - Виталий Утешев, пятикратный чемпион мира по кикбоксингу - Уранбек Есенкулов и другие. Пятничным гостем на этой неделе стал известный орловский фотограф Владимир Ададуров, который подошел к расписыванию игрушек филосовски.

Так с начала этого месяца было нарисовано 9 эксклюзивных игрушек. Все собранные средства от их продажи пойдут семье Ивановых и их приёмному ребенку Евгении, который нуждается в постоянном лечении. В свой день рождения медиахолдинг "Истоки" уже традиционно провел благотворительный аукцион. Все эти елочные игрушки были проданы за 26 500 рублей. И эта сумма уже на следующий день была передана семье для реабилитации Евгении после аварии.

На этом акция "Игрушка желаний" не заканчивается. До 25 декабря к Анфисе Кравцовой будут приходить известные гости и в ближайшее время в эфире программы "Феличита" слушатели узнают, как планирует провести Новый год бобслеистка Людмила Удобкина.

На этот раз все денежные средства будут перечислены семье Кузьменко. Светлана и Павел воспитывают 8 детей, пятеро из которых приемные мальчики. Помочь семье Кузьменко может каждый. Акция "Игрушка желаний" создана при поддержке благотворительного фонда "Милосвет" и его президента - Карпикова Олега Владимировича. Все подробности на сайте trk-istoki и в эфире программы "Феличита" на волне 103 и 0. Давайте делать добро вместе!


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv