Место выставки изменить нельзя. По традиции в ДК "Железнодорожников" начала работу известная многим орловчанам "Каменная сказка"

Источник: ТРК-Истоки

Подарки – это отличный способ поднять человеку настроение и проявить свое хорошее отношение к нему. Однако, многие привыкли считать, что презенты уместны только по такому особому случаю, как день рождения или годовщина свадьбы. Но что же делать, если хочется доставить близкому человеку радость в совершенно обычный день? Выход очевиден: дарите подарки без повода! Именно они как нельзя лучше выскажут ваше теплое отношение, ведь если вы делаете сюрприз просто так, значит не ожидаете ничего взамен. Выбирать бижутерию с натуральными камнями – это всегда настоящий праздник, сплошное удовольствие! Выставка "Каменная сказка" предоставляет вам такую возможность.

Жемчуг в украшениях всегда привносит нотки элегантности и изысканности. Жемчуг представлен в этом сезоне широким выбором украшений на любой вкус – от колец до браслетов, подвесок, ожерелий.

Сияющие грани, неожиданные формы, непревзойденный дизайн, радужные цвета и всевозможные сплетения. Все это многообразие можно приобрести на самоцветной выставке "Каменная сказка".

Выставка продлится до 13 марта. Режим работы с 11 часов до 19 часов. Последний день до 16:00. Адрес: ул. Привокзальная, д. 8. Подробнее о выставке можно узнать тут: https://vk.com/vksput


Автор: Кружкова Кристина
Есть что рассказать - пишите сюда --->> news@istoki.tv