Медиахолдинг "Истоки" вновь подарил подарки. Наш очередной конкурс мы посвятили двум событиям, а наградили сразу 5 участников

Источник: ТРК-Истоки

До долгожданного праздника, который ждут миллионы людей во всём мире, до Нового Года, осталось не так много времени. В воздухе уже витает праздничная атмосфера! Настроение становится радостным и приподнятым от предвкушения самого торжества.

А мы любим дарить подарки! В течение декабря дети и взрослые всей Орловщины боролись за победу в интернет-конкурсе новогодних поздравительных видеороликов, стихотворений и фотографий от телеканала "Истоки".

Принять участие в конкурсе мог любой желающий.

Призовых мест было пять. Из них два первых.

1-ые места: набор молочной продукции от производителя "Добрая вода";
2 место: большая вкусная пицца от нашего партнёра "Макси Пицца";
3 место: кружка с логотипом от нашего телеканала "Истоки";
4 место: билеты в кино.

Специальные подарки от производителя "Добрая вода" были вручены Андрею Абрамову и Анастасии Рыбаловой. Они заняли первые места.

Обладателем большой вкусной пиццы стала 6-летняя Софья Филатова. Девочка забрала второе место.

Кружку с логотипом от нашей компании получила Татьяна Ревизорова. Орловчанка прислала в нашу редакцию видеозапись с поздравлением.

А билеты в кино присвоены Светлане Николаевне. Она прислала нам аудиозапись со стихотворением.

Медиахолдинг "Истоки" за 27 лет существования любит проводить различные розыгрыши и дарить горожанам праздничное настроение в виде подарков. Очередной конкурс, который мы запустили был приурочен сразу к двум датам.

Впереди вас ждёт ещё множество новых конкурсов и щедрых подарков от нас. Следите за нашими новостями, в теле- радио- эфире и в интернете.


Автор: Кружкова Кристина
Есть что рассказать - пишите сюда --->> news@istoki.tv