Мечты сбываются в Париже

Мечты сбываются в Париже
Источник: ТРК-Истоки
«Увидеть Париж и умереть» - одна из самых знаменитых фраз о столице Франции. Кроме этого - Париж одна из мировых столиц моды и духов. Этим летом на 5 дней во Францию приехали 2 тысячи человек из 180 городов России. Зачем? Узнаете у Анны Немолякиной. 
Как ни странно, но первые современные духи начали производить не французы, а венгры. И только в 16-м веке секретные разработки были вывезены во Францию личным парфюмером Катерины Медичи. И до сих пор Париж остается столицей производства парфюма. Этим летом в столицу не только ароматов, но и мировой моды 64 самолета доставили 2 тысячи человек из разных регионов России. Всю поездку организовала сеть "Л'этуаль". 
На бесплатное обучение в Париж отправились все те, кто проработал в сети "Л'этуаль" более года. 5 дней бизнес - тренеры из всех уголков Европы и даже из США безвозмездно передавали свои секреты красоты. Так для большинства участников обучения мечта увидеть Париж стала реальностью. 
((Светлана Лалакина, заведующая магазином "Л'этуаль": рассказывает свои впечатления от Парижа, про мастер - класс, про знаменитых визажистов)) А после окончания мастер-классов всех ждала прогулка по Сене на речном трамвайчике.
 А пока сотрудники сети переваривают полученные знания, уменьшается срок до новой поездки. Она состоится уже через 270 дней. Ожидается, что будущим летом в Париж должно прибыть вдвое больше участников. 
А пока в магазинах сети "Л'этуаль" представлена новая коллекция косметики с одноименным названием, а также акция 1+1.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv