Мебель для любого интерьерного решения

Мебель для любого интерьерного решения
Источник: ТРК-Истоки
 С предметами интерьера и мебели было связано немало известных имен и интересных историй. Например, в официальном удостоверении знаменитого на весь мир мафиози Аль Капоне значилась профессия "продавец мебели". А изобретатель Эдисон создавал мебель из бетона и уверял, что хоть она получается не мягкая, зато дешевая. А какие характеристики стали ценить спустя более ста лет расскажем прямо сейчас.
 Когда произносят фамилию Фаберже, то в голове сразу возникает образ известных на весь мир пасхальных яиц и ювелирных украшений. С предметами мебели она практически не ассоциируется. Однако, помимо яиц, Фаберже изготавливал даже предметы интерьера и мебель. Несколько лет назад на торгах в Нью-Йорке итоговая сумма продажи его диванов превысила миллион долларов. В мастерских Фаберже в мебель всегда вкладывали душу, а детали прорабатывали до мельчайших подробностей. С таким подходом работает и "Мебель Черноземья".
((Екатерина Тунгусова зам. Директор по торговле и персоналу- "Мебель Черноземья". Это 15 лет лидирует на мебельном рынке, свыше 60 побед..))
  В последние годы очень популярны стали диваны, кресла и пуфы Воронежского производителя. Они имеют актуальный и стильный дизайн. Мебель весьма практична и отлично вписывается в прогрессивные интерьерные решения. Также в салоне "Мебель Черноземья" имеются модели и заграничного дизайна.
 ((Татьяна Пикалева зав. Салоном "Мебель Черноземья"- мы рады предложить уникальный ассортимент из натурального дерева и ….итальянского дизайна))
 Вниманию покупателя представлена и широкая палитра стилевых решений: от классики до модерна. А самое главное используемые материалы отличаются высоким качеством и повышенной устойчивостью. Помимо мебели для гостиных, кабинетов, прихожих и спален здесь можно приобрести и кухонные гарнитуры.
 ((Лариса Тунова продавец консультант "Мебель Черноземья"- визитной карточкой м.ч. Является кухня...))
 А приобрести предметы мебели из массива древесины причем ценных пород можно в салоне «Мебель Черноземья» по улице Советская, 20.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv