Мастерство красоты: в Орле прошла Glamour Fashion Night

Мастерство красоты: в Орле прошла Glamour Fashion Night
Источник: ТРК-Истоки
Изначально задумывалось как состязания между парикмахерами, но превратилось в мегашоу. Glamour fashion night уже в третий раз потрясает орловскую публику. На этот раз шоу парикмахерского искусства собрало более 1000 ценителей красоты, которые увидели работы орловско-курских мастеров. О том, как корабли превращаются в прически, а брюнеты в блондинов, расскажет Анна Немолякина.
 Лица, прически и взгляды - в едином стиле должны быть выдержаны все детали. Будничный вечер окрасился в насыщенные образы 70-ти модников и модниц. Ведущие стилисты и салоны красоты города провели шоу красоты и парикмахерского искусства - "Glamour Fashion Night 2013". 
((Алексей Трофимов, организатор: мы в этом шоу хотим сделать так, чтобы парикмахерское искусство было преподнесено таким образом...)) 
Первыми на сцену вышли представительницы прекрасной половины человечества в номинации "длинные волосы". Конструкции на головах моделей встречались самые разные, от цветов и кораблей, до павлинов и пауков. Наталья Рублёвская участвует уже второй раз в этом конкурсе, буквально за два дня до важного соревнования, девушка примерила на себя экстравагантный образ и не прогадала! Она заняла в номинации "длинные волосы" почетное третье место. 
А сколько усилий пришлось применить её мастеру Ольге Криницкой, - это и четыре пачки краски, и различные лаки. И на всё это творение потребовалось 7 часов, алюминиевые конструкции из которых состоит корабль пришлось собирать буквально по крупицам. В прошлом году Артем был зрителем "Glamour Fashion Night", вдохновившись красочным шоу, на этот раз он решил поучаствовать в качестве модели с классической стрижкой. В жизни он брюнет, но ради конкурса кардинально поменял цвет. На укладку и создание образа у его мастера ушло шесть часов. 
 Оценивало работу конкурсантов жюри по двум параметрам: сложность исполнения и цельность образа.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv