Мастер-класс Александра Левитаса

Мастер-класс Александра Левитаса
Источник: ТРК-Истоки
Как увеличить свою прибыль, не привлекая больших затрат и при этом получить результат практически на следующий день? Как из конкурентов сделать своих партнеров? Ответы на эти непростые для бизнеса вопросы орловские предприниматели искали вместе с одним из главных экспертов в области партизанского маркетинга Александром ЛевитАсом. Андрей Жиляев продолжит.
Пройдя "Шесть шагов к успеху" компания Теле2 и журнал Весь Орел снова усадили предпринимателей за парты, развивая тем самым свой образовательный проект.
tele2.jpgtele2_1.jpg
Продолжением цикла семинаров и мастер-классов от Теле2 стал приезд одного из главных экспертов в области партизанского маркетинга Александра Левитаса. Сотовый оператор стремится к тому, чтобы орловский бизнес имел максимальную выгоду. И такие мастер-классы - главный шаг на пути к этому.
Увеличить свою прибыль малозатратными способами и в первую очередь в Интернете, как огромном пространстве для достижения своих целей и с малым рекламным бюджетом. Это и есть партизанский маркетинг, инструментами которого Левитас делился на протяжении всего дня, в том числе указывая на ошибки предпринимателей.
Благодаря Теле2 и БизнесКонсалтинг орловские предприниматели уже прошли "Шесть шагов к успеху", партизанили вместе с Левитасом и уже совсем скоро образовательный проект будет продолжен очередным мастер-классом. 

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv