03:26
24.02.2018

Мария Виноградова отправится на Первенство мира в Китай

25.07.2013 Автор: Симакова Светлана 0 996
vlcsnap-2013-07-25-16h44m44s168.png   Орловская лучница - мастер спорта международного класса - Мария Виноградова стала второй по итогам двух этапов Кубка Европы в стрельбе из блочного лука. Первый прошел в Словении, на котором Мария уверенно взяла первое место. На заключительном этапе в Румынии орловчанка завоевала золотую медаль в командных соревнованиях и бронзу в личном первенстве. Таким образом, по результатам двух этапов орловская лучница заняла второе место, уступив сопернице из Словении всего три очка. Теперь в составе сборной России Виноградова выступит на первенстве мира в Китае.