Манн в Орле

Манн в Орле
Источник: ТРК-Истоки
У слова "Маркетинг" есть тысячи определений. Но известный бизнес-тренер Игорь Манн считает, что маркетинг это приобретение и удержание клиентов. Игорь Манн на сегодняшний день является одним из самых авторитетных авторов книг про продажи. Уже второй раз он приехал в Орёл и преподал мастер - класс орловским предпринимателям. Чему научил "гуру" маркетинга расскажем в следующем сюжете.
Как продвигать свою компанию, если бюджета на рекламу совсем нет? Игорь Манн знает больше 100 инструментов, которыми можно пользоваться при казалось, бы безвыходных ситуациях. Главное, не стоять на одном месте и, придумывать для развития компании что-то новое. Мастер- класс от "гуру" маркетинга сложно назвать лекцией. Выступления Манна это всегда примеры из собственного опыта и простой язык спикера больше похож на обмен опытом.
vlcsnap-2013-05-23-15h52m17s180.pngvlcsnap-2013-05-23-15h56m45s36.png
Кстати, пока предприниматели и бизнесмены "мотали на ус" советы Игоря Манна, некоторые уже во всю ими пользуются.  Кстати, широкой рекламной компании о приезде "гуру" маркетинга в Орле не было, хотя на его бизнес-тренинге было около 100 человек. Медиахолдинг "Истоки" был в числе немногих, кто освещал выступление в Орле Манна.  Кстати, один из вопросов, который волнует орловчан: почему в наш город не хотят вкладывать западные инвестиции, - у Игоря Манна есть своя точка зрения.  Около 8 часов орловские предприниматели внимали, разыгрывали различные ситуации, рисовали схемы. И наверняка каждый для себя понял как привлекать и удерживать клиентов при минимальных затратах на рекламные кампании.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv