"Мамочка, я люблю тебя!". В Орле проходит масштабная акция

"Мамочка, я люблю тебя!". В Орле проходит масштабная акция
Источник: ТРК-Истоки

 Пока еще молодой праздник "День матери" в России отмечается в последнее воскресенье ноября. Официально он был создан для того, чтобы повысить социальную значимость материнства. На деле - это очередной повод, чтобы сказать самому близкому на свете человеку - своей маме - главные слова - "я люблю тебя". Для матерей их дети всегда остаются детьми. На всю жизнь в их памяти остается картина первой встречи с совсем еще крохотным и таким родным сверточком. Поздравить молодых мам с наступающим праздником отправилась Анна Дулевская..

 21 ноября, в день именин Михаила Архангела, в роддоме на ул. Поликарпова на свет появился Миша Латков. И для его мамы - Юлии Латковой - тоже началась совершенно новая жизнь.

 Для сотрудников Роддома День Матери - это один из главных праздников. Сложно представить, скольким малышам помогли они появиться на свет.

 Поздравить молодых мам с самым важным событием в их жизни прибыли организаторы масштабной акции "Мамочка, я люблю тебя", приуроченной к всероссийскому Дню матери. Благотворительный фонд Милосвет в лице Карпикова Олега Владимировича совместно с комитетом по социальной политике администрации города Орла в качестве небольшого знака внимания подарили каждой роженице сертификат.

 В такой особенной атмосфере чувствовалась вся суть этого светлого праздника.

 Берегите своих мам и не забудьте поздравить их 30 ноября.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv