Магазин-склад «Шуйские ситцы»: ни один посетитель не уйдет с пустыми руками!

Источник: ТРК-Истоки
История текстильной промышленности в Ивановской области насчитывает более 250 лет. В городе Шуе производить ткани начали еще в XIX веке. С того времени многое изменилось, но качество продукции осталось прежним. Купить ее можно и в Орле.

Почти 200 лет существует компания «Шуйские ситцы», она входит в число ведущих производителей тканей и домашнего текстиля. Это единственное в России предприятие полного цикла переработки хлопка. При производстве тканей используются хлопок высшего сорта, безопасные импортные красители. На каждом этапе производства проводится контроль качества,
именно поэтому выпускаемая продукция отвечает высоким международным стандартам качества и безопасности.

Качество производимой продукции вы можете оценить сами, посетив магазин-склад «Шуйские ситцы», который находится по адресу: улица Московская, д. 61А. Там вы можете приобрести постельное белье для больших и маленьких, романтичных и практичных, спокойных и дерзких
– компания создает текстиль для каждого. Представлен широкий выбор постельного белья из сатина, поплина, бязи. Модный дизайн для девушек и юношей дарит коллекция «Грани». Детское и подростковое постельное белье с использованием гипоаллергенных красителей представлено торговой маркой «Мамино счастье». В магазине присутствует весь размерный ряд - начиная от полутораспальных и заканчивая семейными комплектами. Также в наличии есть наволочки, простыни и пододеяльники по отдельности.

В продаже имеются практичные хлопковые скатерти из коллекции «Мир вкуса» с масловодоотталкивающей пропиткой, а также кухонные полотенца. Яркие рисунки украсят вашу кухню и поднимут настроение. Можно приобрести изделия с наполнителем: одеяла, подушки, покрывала.

Ни один посетитель не уйдет из магазина с пустыми руками. Продажа оптом и в розницу, цена от производителя! Узнать более подробную информацию можно по телефону 44-12-13.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv