Лучший инспектор по пожарному надзору в ЦФО

Лучший инспектор по пожарному надзору в ЦФО
Источник: ТРК-Истоки
Эти малыши уже давно знают Алину и на её вопросы отвечают дружно и с улыбкой. Такое занятие длится обычно недолго, но Алина успевает интересно и доступно для детей рассказать о правилах пожарной безопасности и первой медицинской помощи.
Она с детства мечтала помогать людям. Закончив школу с золотой медалью и отучившись в институте, вот уже 3 года работает инспектором по пожарному надзору.
Она любит проводить время наедине с природой,И любое время года считает по-своему особенным. А эта осень Алине запомнится навсегда. На конкурсе профессионального мастерства, она получила звание лучшего инспектора ЦФО, чем в очередной раз доказала своё трудолюбие и ответственность.
В этом соревновании принимали участие инспекторы и дознаватели по пожарному надзору 17 субъектов ЦФО. Причем Алине пришлось бороться на равных с представителями сильного пола - в этой профессии нет разделения между мужчиной и женщиной. В течение двух дней конкурсанты должны были показать свою физическую и теоретическую подготовку и выявить самого выносливого и сообразительного.
Она не только получила звание лучшего госинспектора по пожарному надзору, но и массу приятных впечатлений. Впереди у нее еще более ответственный этап – отстаивать честь МЧС Орловской области на Всероссийском конкурсе, который пройдет в октябре в Самаре. С пожеланиями новых побед и дальнейших профессиональных успехов.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv