Лучшие творческие коллективы на одной сцене. В институте культуры прошел праздничный концерт

Источник: ТРК-Истоки
Тех, кто сейчас на защите нашей родины, тех, кто отдал службе в армии десятки лет своей жизни и будущих защитников. Всех этих людей поздравляли накануне дня Защитника Отечества со сцены орловского института культуры.
((лайф знамени))
Торжественные собрания по случаю дня защитника Отечества проходят в нашем городе каждый год. Не стал исключением и нынешний. Праздничный концерт в орловском институте культуры. На сцене лучшие творческие коллективы областного центра. Номера один за другим.
((лайф номера))
В зале не только среди почетных гостей те, кто отдал десятки лет служению Отечество. Боевые офицеры. Морские волки. Капитан второго ранга Геннадий Чуев вспоминает, сколько морей избороздил он за годы службы в военно-морском флоте.
((6197 00,26-00,40 пришлось идти вокруг африки))
Обращаюсь к тем, кто только готовится к службе в армии боевые офицеры желают главное - помнить свою Родину, свою землю орловскую, свою семью.
((6197 4,30-4-,45))
День защитника Отечества - это праздник настоящий мужчин. Тех, кто по первому зову Родины готов стать на защиту рубежей. Поэтому в этот день им желают простых вещей.
((6186 0,30-00,39+ 00,42,-0,50))
В зале были не только боевые офицеры, ветераны и их супруги. Будщие солдаты и офицеры. Среди них и Дмитрий Пантюхин уже определился, с будущей профессией - он станет военным врачом. И он точно знает - кто настоящий защитник Отечества.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv