Лето-это отдых на свежем воздухе

Лето-это отдых на свежем воздухе
Источник: ТРК-Истоки
Это живописное место находится всего в нескольких километрах от города. Лес, песчаный пляж, озеро с чистой водой - все условия, чтобы отлично провести выходные. ((Опрос отдыхающих))
Кроме того база отдыха оборудована детской и волейбольной площадками, а лучшее место для спокойного отдыха- это летняя деревянная беседка. (( Интервью Отдыхающих ))
Отдых на свежем воздухе неизменно ассоциируется у большинства людей с ароматными шашлыками, приготовленными на открытом огне. При этом мысль о том, что придется заниматься поиском дров, удобного места для разведения огня, и прочим заставляет многих любителей шашлыков отказывать себе в этом удовольствии. Но на базе отдыха "Андриабуж" об этом позаботятся за вас. По вашей просьбе здесь пожарят мясо, грибы, рыбу из ваших продуктов. Помимо купания на базе отдыха можно и спокойно порыбачить. А для любителей активного времяпрепровождения тактический пейнтбол. Пейнтбол - одно из тех развлечений, которое не требует особенной подготовки и интересен всем. Площадкой для "красочных" сражений оборудована теперь и база отдыха "Андриабуж". А находится всего в 5 км от Орла, по Новосильскому шоссе.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv