"Лале Антилоп" приготовил сюрприз для тех, кто ещё не успел выбрать себе зимнюю одежду

"Лале Антилоп" приготовил сюрприз для тех, кто ещё не успел выбрать себе зимнюю одежду
Источник: ТРК-Истоки
 Самым дорогим мехом в мире считается - мех викуньи. Этот маленький зверёк который обитает в Перу. Метр его меха оценивается в 5 тысяч долларов и считается самым редким. Многие Орловчане так же могут воплотить свою зимнюю мечту в реальность и по очень выгодной цене. О предстоящем меховом сюрпризе в нашем городе, расскажет Наталья Попова.

 Мода на норковые изделия была введена еще в прошлом столетии, но до сих пор они остаются самыми популярными. Сейчас мех норки начали использовать в качестве дизайнерских экспериментов. Их стригут, щипают и красят в разнообразные оттенки, создавая оригинальные изделия. В меховом салоне " Лале Антилоп" можно приобрести не только самый популярный мех по выгодной цене , но и другие изделия , которые порадуют любого покупателя.

 А вот шубу из мутона, даже в самые сильные холода носить будет комфортно и позволить себе такую изысканную одежду сможет любая женщина. Также здесь представлен огромный выбор мужских и женских дублёнок, курток, на любой вкус и размер. "Лале Антилоп" позволит даже самое хмурое время года - сделать ярким и незабываемым.

 А тем, кому ещё трудно определиться с выбором, всегда помогут опытные продавцы. Также гарантия на меховые изделия здесь составляет 2 года, а все покупатели могут ещё и воспользоваться сервисным обслуживанием. Наверняка каждый здесь найдёт то, что ему по душе. Магазин ждёт своих покупателей по адресу ул.Тургенева д.40 ТЦ "Водолей" 3 этаж с 10,00 по 21,00 ч.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv