Лада в России дорожает, в Орле дешевеет

Лада в России дорожает, в Орле дешевеет
Источник: ТРК-Истоки
Все больше и больше российские автолюбители начинают доверять отечественному производителю. Автомобили марки Лада от АвтоВаза по показателям качества уже сравнялись с некоторыми иностранными брендами. Дополнительным стимулом к покупке именно Лады становится и то, что в Орле есть особые условия и приятные подарки. Подробнее в нашем сюжете. 
Трудно поверить, но первой в жизни машиной известного автогонщика Кими Райкконена была советская «Лада», которую он с отцом нашёл подготовленной к утилизации. После починки и перекраски Райкконен проникся обожанием к этому автомобилю. По его словам, он почти никогда не ломался. Сегодня Лада также для многих становится первым автомобилем. Тем более, что на фоне общего подорожания в стране, в дилерском центре ВЧ-Сервис Ладу сразу трех моделей можно приобрести по выгодной цене и со скидкой. ВЧ-Сервис, кстати, единственный дилер ВАЗ в Орле. Здесь представлен абсолютно весь модельный ряд и даже цветовая гамма. 
Самой популярной и востребованной по-прежнему остается "Гранта", но на пятки ей уже наступает вместительный 5-ти 7-ми местный "Ларгус", который также представлен и фургоном. В максимальной комплектации, кстати, "Ларгус" готов предложить подогрев сидений и зеркал, кондиционер, противотуманные фары и литые диски. Без подарков не останутся и те, кто обратит свой взор на корейские "SsangYong". 
Любой Ваш выбор из почти полного модельного ряда добавит к выгодной покупке ещё и комплект зимней резины. Это намного дешевле, чем купить однокомнатную квартиру в Москве, которые очень дорого стоят. А в линейке "SsangYong" тем временем пополнение. Записаться на тест-драйв любого авто в ВЧ-Сервис можно по телефону 444-900. А специальные и выгодные условия вас ждут в дилерском центре ВЧ-Сервис по адресу ул. Карачевское шоссе, 90.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv