Купить жилье по сниженной ипотечной ставке в Орле? Можно!

Источник: ТРК-Истоки
Льготная ипотечная ставка для орловчан. Какая она? Этим летом "Орелстрой" совместно со Сбербанком и Правительством Орловской области запустил проект «Ипотека» по льготной ставке ипотечного кредитования под 6,7% годовых. Уже 120 семей получили одобрение по ипотечному кредиту и 70 семей купили квартиры в новостройке по субсидированной ставке.

Программа льготного ипотечного кредитования - это еще и хорошая защита от финансовых рисков. Ставка в 6,1% будет действовать от начала и до конца выплаты кредита, независимо от изменений рынка.

Оформить льготную ипотеку можно за три простых шага: нужно обратиться в Сбербанк для одобрения кредита, затем получить Свидетельство в правительстве Орловской области и выбрать квартиру в ПАО "Орелстрой". Ассортимент жилья огромен: в программе участвуют все жилые комплексы "Орелстроя", в том числе, новейший - "Университетский" на улице Генерала Родина, 68.

Стать обладателем квартиры в новеньком жилом комплексе может любой житель области, работающий официально и зарегистрированный на территории Орловщины.
Справки по телефону: 63-30-14.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv