Кухня вашей мечты в Орле! "Галерея кухни" вновь радует орловчан

Кухня вашей мечты в Орле! "Галерея кухни" вновь радует орловчан
Источник: ТРК-Истоки
Большинство орловчан проживает в малогабаритных квартирах, а значит кухни там небольшие и места для воплощений дизайнерских фантазий мало. Но для того, что бы сделать любимое место всей семьи комфортным даже в минимальном пространстве магазин-салон "Галерея Кухни" приходит на помощь орловчанам.
Кухни здесь изготавливаются по индивидуальному дизайн - проекту. Сначала специалисты производят бесплатный замер территории, затем дизайнеры вместе с клиентом проектируют её до самых мелочей. Покупатель сам может выбрать цвет, фасон, стиль кухни и даже форму и размер гарнитуры. Когда макет уже готов приступают к воплощению проекта. Но на этом магазин-салон "Галерея кухни" не останавливается. Всех клиентов магазина ждёт скидка 10 % на всю продукцию, но и это не все.
Галерея кухни на рынке работает уже 9 лет и предлагает только качественные материалы от ведущих производителей России и Германии. Ассортимент как фасонов так и кухонных гарнитур постоянно меняется. Поэтому покупатель сможет выбрать, что ему по душе. Сделать свой заказ и ознакомится с продукцией можно по адресам 1-ая Курская д 69 и ул. Комсомольская д 257 ост. Ботаника


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv