Крым, труд, май: ЛДПР провела первомайский митинг

Крым, труд, май: ЛДПР провела первомайский митинг
Источник: ТРК-Истоки
Практически во всех городах России в праздник весны и труда проходят ставшие уже доброй традицией митинги ЛДПР, которые всегда собирают огромное количество единомышленников. Так в Орле на площадь Ермолова поддержать идеи партии пришло большое колличество людей. Многие участники митинга прибыли из районов области - Колпны, Долгова, Хотынца и других регионов, чтобы выразить свою солидарность по целому ряду проблем нашей области. Однако центральной темой митинга стал Крымский вопрос.
((СИНХР Ирина Горькова, исполняющий обязанности координатора Орловского районного отделения ЛДПР, говорит о том, что в этот день собрались для того, чтобы встретиться с однопартийцами, представителями районов области, поговорить о насущном, "хочется гордиться своей страной, гордиться - в данном случая я имею в виду Крым"))
Не раз прозвучали слова в поддержку политики России, которая на примере Крыма сегодня доказала всему мировому сообществу, что в любой ситуации готова защищать и поддерживать своих соотечественников.
((СИНХР Андрей Куцын, заместитель координатора Орловского регионального отделения ЛДПР, говорит о том, что 16 марта стало днём начала воссоединения русских земель))
Однако, на фоне глобальных геополитических проблем не забыли и о проблемах насущных. Так во время митинга был организован сбор обращений граждан. Некоторые участники митинга вспомнили и о курсировавшем недавно по всей России агитпоезде ЛДПР.
((участница митинга рассказывает, что когда поезд приезжал в Хотынец, люди встречали его со слезами на глазах, а все на все собранные обращения были получены ответы))
Депутаты Орловского регионального отделения ЛДПР долгое время обращает внимание властей на проблемы нашего региона, среди которых главными выделяют отсутствие рабочих мест для орловских выпускников вузов и как следствие - отток молодого и трудоспособного населения из регионов.
((СИНХР Ирина Горькова "всё, что мы хотим сегодня - мы хотим работать на благо себя, своей семьи, родителей, госсударства, и это наше первейшее право, за которое ЛДПР борется уже почти четверть века"))
ВГ и АБ для ОЭ.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv