Стартуют все! Орел принял участие в "Кроссе наций"

Стартуют все! Орел принял участие в "Кроссе наций"
Источник: ТРК-Истоки
Всероссийский день бега "Кросс Наций" отметила вся страна. Около миллиона любителей бега покоряли дистанции различной длины. "Кросс Наций" снова подтвердил, что это самые массовые и масштабные соревнования. О том, как они прошли в Орле, смотрите в нашем сюжете.

В девятый раз центральная площадь наполнилась теми, кто любит бег, здоровый образ жизни и, не взирая ни на какую погоду, готов принять участие во Всероссийском "Кроссе Наций". По традиции, в этот день в едином порыве стартует вся Россия.

Ожидания организаторов не оправдались, и в итоге манижки с надписью "Кросс Наций" в этот день одели более четырех тысяч участников. Каждый желающий, как всегда, мог выбрать для себя свою дистанцию, 1000 метров для самых маленьких, 4, 6, 8 и 12 км для более выносливых. Традиционно был организован забег для VIP-персон на олимпийские 2014 метров.

На старт вышли и будущие участники кубка мира по кикбоксингу и международного турнира W5 в Орле. А более подробный отчет о Кроссе Наций в Орле смотрите завтра в программе Оперативный Эфир.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv

Раздел топ новостей