Козий парк стал чище

 Козий парк стал чище
Источник: ТРК-Истоки
   С наступлением теплых дней все больше орловчан стараются выбраться на природу. Вот только комфортных и главное чистых условий для отдыха найти можно далеко не везде. Одним из преобразившихся мест после субботника в четверг оказался Козий Парк. Наш корреспондент убедилась.
   vlcsnap-2013-05-31-17h12m24s205.pngvlcsnap-2013-05-31-17h12m37s86.png
    Несмотря на будний день, субботник в столь популярном месте отдыха орловчан все же решено было провести. "Вооружившись" мётлами, перчатками,мусорными пакетами и прочими гаджетами необходимыми в уборке, в Разградский парк, по инициативе депутата данного округа - Вячеслава Клёнова среди недели пришло около 50 трудящихся. ((Дмитрий, сотрудник ООО "Славутич": Расчистили мусор по парку, разложили его по мусорным пакетам.Побелили бордюры )), (( Екатерина, сотрудница ООО "Славутич": Мы убирали мусор в течении двух часов. Сейчас убираем сухие ветки. Их здесь очень много)). Преобразились аттракционы детской площадки с футбольными воротами, исчезли заросли травы, кто-то ликвидировал лужи, дабы освободить площадку перед вечерним концертом в Козьем парке. В нелёгком деле трудящимся помогали и юные жители соседних домов. (( Наталья, сотрудница ООО "Славутич":Справляемся отлично!Настроение хорошее. Всё замечательно)).

    Работа "кипела" целый день и, в итоге, Козий парк преобразился - 50 пакетов тому подтверждение. А уже вечером здесь по традиции, после субботника, состоялся концерт. ((Вячеслав Клёнов, депутат Орловского городского Совета по избирательному округу №17: Хорошая традиция стала у депутатов помогать своим избирателям не словами а делами. Вот вы видите сколько людей!Детей. Смотрят концерт,танцевальную программу)). Несколько дней назад здесь появился и детский городок уже полюбившийся детям не только из соседних домов. (( Дети: Там очень весело!!!Понравилось прыгать)) . После же концерта все жители получили возможность лично выразить свои пожелания депутату. Они знают - что их действительно услышат и помогут.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv