Конкурс "Сколько песен у России" завершился блестяще!

Источник: ТРК-Истоки
Завершился открытый конкурс исполнителей народной песни, проводимый благотворительным фондом "Милосвет" совместно с ансамблем "Славица" и медиахолдингом "Истоки". Церемония награждения лауреатов и финальный гала-концерт собрали лучших исполнителей, которым аплодировал переполненный зал. Подробности далее.

Радушная встреча гостей праздника началась в лучших русских традициях: с угощения караваем и народных танцев в исполнении ансамбля "Славица".

Такой популярности конкурса народной песни не ожидали и сами организаторы. Более 50 коллективов и десятки солистов не только из Орла, но и области стремились показать свои таланты.

Этот конкурс открыл золотые голоса Орловщины. На сцене ДК железнодорожников сошлись опыт и молодость. Народная песня лилась звонкой рекой и зал горячо принимал талантливых исполнителей.

Обязательным условием конкурса было исполнение двух песен. Одна - орловских композиторов, вторая - на выбор. С заданием многие справились блестяще, потому и список лауреатов конкурса довольно широк. Увидеть его можно на сайте istoki.tv. Все победители были награждены памятными подарками от организаторов, которыми стали благотворительный фонд "Милосвет" совместно с ансамблем "Славица" и медиахолдингом "Истоки". Ансамбль "Славица" тоже ушел не с пустыми руками. Олег Карпиков вручил им ноутбук с логотипом благотворительного фонда "Милосвет".

Праздник народной песни удался на славу. И лучшим тому подтверждением стал воодушевлённый зритель, покидавший зал в приподнятом настроении и с искрящимися глазами.




Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv