Кондитеры хлебокомбината "Юность" решили обновлять ассортимент каждый месяц

Источник: ТРК-Истоки
Торты, пирожные, рулеты — эти слова, пожалуй, у каждого ассоциируются со словом «удовольствие». Именно они способны поднять настроение, и сделать наши встречи с родными и близкими более «вкусными», и приятными. Валентина Грядунова побывала в кондитерском цехе хлебокомбината "Юность", и узнала какие новинки появятся в продаже и как правильно выбирать разные вкусности.

Ароматная, свежая, буквально тающая во рту выпечка, приготовленная из собственного сырья. Именно такую продукцию выпускает хлебокомбинат "Юность". К каждому изделию кондитеры подходят с любовью. Ассортимент кондитерских изделий на столько большой, что разбегаются глаза. Поэтому каждый покупатель обязательно найдет чем вкусненьким себя побаловать.

Не для кого не секрет, что символ любого торжества - торт. Поэтому не один праздник без него не обходится. Хлебокомбинат «Юность» предлагает корпоративные, свадебные, детские, оригинальные торты и фуршетных пирожных на заказ. Разнообразие дизайна и вкуса Вас приятно удивят!

Приобрести продукцию хлебокомбината "Юность" можно в магазинах "Родное село". К слову, ассортимент обновляется каждый месяц. Уже сегодня на прилавках магазинов можно найти новинки этого лета: Торт "Халва", вафельные трубочки, маффины, сочник с вишней, сдобы праздничные с кокосом, с ромом и корицей а так же пирожное колобок. А заказать праздничные, свадебные торты и караваи вы можете по телефону: 8 953 478 22 03

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv